На сайте
Набор администрации TF2

В связи с закрытием оригинального форума заявок на админы, временно заявки администрации TF2 принимаются в этом канале.

 

[!] Требования [!]

Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным
Быть постоянным игроком сервера и иметь хорошую репутацию
Иметь заполненный профиль на сайте (аватарка, steam id, ник, имя, мессенджеры)
Обязательно знайть правила сервера и администратора
Онлайн на сервере от 2 часов в день
Если вы отсутствуете на сервере больше 2 недель без предупреждения - админ права снимаются!
Если ваши права снимаются – повторно заявку оставить вы не сможете 

[!] Форма для заполнения [!]

Имя:
Ник в игре:
Реальный возраст:
Страна/город проживания:
Почему Вы достойны должности Игрового администратора?
Расскажите немного о себе:
Опыт в администрировании:
Сколько будете уделять времени игре на сервере:
Ваш Telegram:

имя:Олег
Ник в игре:https://steamcommunity.com/id/yoyo/
Реальный возраст:11
Страна/город проживания:Россия, Чита, забайкальский край.
Почему Вы достойны должности Игрового администратора? Я стрессоучтойчивый, умею слушать, выдавать наказания
Расскажите немного о себе:задрот, часто играю, люблю понаблюдать и молча рассматривать все происходящее на сервере.
Опыт в администрировании:6/10, был донат админом на серьезном проекте SCPRP UnionTeams, много забанил и заджайлил игроков.
Сколько будете уделять времени игре на сервере: 5-6 часов, хоть весь день пока не появится какое либо дело.
Ваш Telegram:t1nixp

ыыы писал:

имя:Олег
Ник в игре:https://steamcommunity.com/id/yoyo/
Реальный возраст:11
Страна/город проживания:Россия, Чита, забайкальский край.
Почему Вы достойны должности Игрового администратора? Я стрессоучтойчивый, умею слушать, выдавать наказания
Расскажите немного о себе:задрот, часто играю, люблю понаблюдать и молча рассматривать все происходящее на сервере.
Опыт в администрировании:6/10, был донат админом на серьезном проекте SCPRP UnionTeams, много забанил и заджайлил игроков.
Сколько будете уделять времени игре на сервере: 5-6 часов, хоть весь день пока не появится какое либо дело.
Ваш Telegram:t1nixp

Принят

Имя:Макс
Ник в игре:ColumAdobe
Реальный возраст:14
Страна/город проживания:Россия, Город Кемерово. Киселёвск.
Почему Вы достойны должности Игрового администратора?

:почему я достоин? потому что я хочу хоть как то обезопасить сервер от людей которые тянут игровые раунды по очень многому времени и которые совсем не понимают что их просят, также бы хотелось следить за порядком на сервере потому что неадекватом которых заходят очень даже много.+ я довольно ну старый типо игрок это можно понять по вещичке наёмник там будет написанна дата 2020 год 25 августа.
Расскажите немного о себе:Я не вспыльчивый хорошо слежу приятно будет поговорить
Опыт в администрировании: Был максимум на Дарк рп сервере я потом перестал заходить но всё же был
Сколько будете уделять времени игре на сервере: 3 - 4 часа в день + летом работа будет 2 - 3
Ваш Telegram:@ColumAdobe

Очень люблю проводить время с лучшими людьми

ColumAdobe + писал:

Имя:Макс
Ник в игре:ColumAdobe
Реальный возраст:14
Страна/город проживания:Россия, Город Кемерово. Киселёвск.
Почему Вы достойны должности Игрового администратора?

:почему я достоин? потому что я хочу хоть как то обезопасить сервер от людей которые тянут игровые раунды по очень многому времени и которые совсем не понимают что их просят, также бы хотелось следить за порядком на сервере потому что неадекватом которых заходят очень даже много.+ я довольно ну старый типо игрок это можно понять по вещичке наёмник там будет написанна дата 2020 год 25 августа.
Расскажите немного о себе:Я не вспыльчивый хорошо слежу приятно будет поговорить
Опыт в администрировании: Был максимум на Дарк рп сервере я потом перестал заходить но всё же был
Сколько будете уделять времени игре на сервере: 3 - 4 часа в день + летом работа будет 2 - 3
Ваш Telegram:@ColumAdobe

На рассмотрении, временно без статуса

 

ColumAdobe + писал:

Имя:Макс
Ник в игре:ColumAdobe
Реальный возраст:14
Страна/город проживания:Россия, Город Кемерово. Киселёвск.
Почему Вы достойны должности Игрового администратора?

:почему я достоин? потому что я хочу хоть как то обезопасить сервер от людей которые тянут игровые раунды по очень многому времени и которые совсем не понимают что их просят, также бы хотелось следить за порядком на сервере потому что неадекватом которых заходят очень даже много.+ я довольно ну старый типо игрок это можно понять по вещичке наёмник там будет написанна дата 2020 год 25 августа.
Расскажите немного о себе:Я не вспыльчивый хорошо слежу приятно будет поговорить
Опыт в администрировании: Был максимум на Дарк рп сервере я потом перестал заходить но всё же был
Сколько будете уделять времени игре на сервере: 3 - 4 часа в день + летом работа будет 2 - 3
Ваш Telegram:@ColumAdobe

На принятии, требуется личное собеседование. 

 

https://lolka.gg/jAfIJWe (Kharon)